Алексеева Ирина Владимировна-педагог МОУ "Гимназия №1"

г Ядрин Чувашской Республики

Мои публикации

• Практикум по написанию рецензий, Чебоксары, 2003 год
  • Практикум по написанию рецензии на итоговом экзамене по русскому языку, Чебоксары, 2004 год
  • Русский язык на концентрической основе Г. Ермаковой, Чебоксары , 2006 (совместная работа учителей гимназии)
  • Задачи нравственного возрождения народа и современная школа, Ядринский педагогический вестник,№№11-12, сентябрь 2008 года
  • А. П. Чехов как крупнейший представитель русского реализма конца 19 века,Чебоксары, 2010 год, ст. "Смех и слезы в комедии А. П. Чехова "Вишневый сад"
  • Ашмаринские чтения, сборник научных статей, выпуск 7.Чебоксары, 2010 год, ст "Сравнительная характеристика происхождения фразеологизмов русского и чувашского языков"
  • Я выбрала Ваш мир, Ядринский педагогический вестник, №26 , декабрь 2010 года

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".