Алексеева Ирина Владимировна-педагог МОУ "Гимназия №1"

г Ядрин Чувашской Республики

Фотоальбом

Курсы  "Обучение организации эффективной работы по использованию учащимися ИКТ     Новый учебный год:2010-2011    Курсы учителей русского языка и

литературы -октябрь 2008 года

«Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях модернизации системы образования»

Грант   Главы ядринского района Е. М. Яранского

(2006 год)

В родной гимназии   Заседание методического совета -май 2007 год   С сыном Алешей -гимназистом 6 "б" класса (2006 год)

21 августа - республиканское совещание учителей Ядринского, Красноармейского, Чебоксарского, Моргаушского районов   открытый урок по повести Ч. Айтматова "Первый учитель" в 8 б классе   классный час " Н. Ашмарин и В. Магницкий - знаменитые ученые нашего края" в 8 б классе: встреча с членами творческого объединения "Таван ен"   заместитель директоа по УР (2007-2010 годы)

8 б класс: 2010-2011 учебный год

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".